日韩成人亚洲电影婷婷,夜爽8888视频在线观看,亚洲香蕉成人av网站在线观看,激情 小说 亚洲 图片 伦

裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

城市
>
面積:
m2
手機(jī):

微信加好友 獲取詳細(xì)報(bào)價(jià)

裝修顧問-馨馨

4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

10秒閃電通過好友

稍后會有裝修顧問為你解讀報(bào)價(jià)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī)

因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房實(shí)測為準(zhǔn)

稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

您的裝修預(yù)算約 ?
  • 人工費(fèi) ?
  • 材料費(fèi) ?
  • 設(shè)計(jì)費(fèi) ?
  • 質(zhì)檢費(fèi) ?

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房
實(shí)測為準(zhǔn)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

裝修怕上當(dāng)?問問靠譜的人

裝修顧問 -馨馨

(四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

微信掃一掃

加好友

廣告

裝修估價(jià)(半包): 0 萬元

30分鐘內(nèi),裝修顧問將致電為您解讀報(bào)價(jià),請注意接聽電話!

完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

毛坯房

舊房翻新

局部改造

2. 您家準(zhǔn)備什么時(shí)候開始裝修 :

一個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月以上

3. 您家小區(qū)名稱 :  

提交

請選擇您家的裝修時(shí)間

  • 裝修房子墻面都是怎么處理的,所說抹灰就是在墻面上抹一層石灰等材料調(diào)和而成的糊狀的東西,但是某會之前應(yīng)該將墻面的表面清理干凈之后,其中包括第1場買的土松木等等來清除,做好全面的清理,如果真的表面有突出明顯的部位,應(yīng)該處理干凈。
    已有 3 個(gè)回答
  • 墻面上水泥漆一平方多少錢,這位朋友對于你提出來的這個(gè)問題,具體的我覺得各個(gè)地方,應(yīng)該價(jià)位也不是太相同的,在我們這邊的話一平方水泥漆大概就是在二三百左右吧,具體的還要結(jié)合在你當(dāng)?shù)氐膬r(jià)位,你去市場上面走一下就知道了,這是我對你提出的建議,希望你能參考一下。
    已有 2 個(gè)回答
  • 精裝修一平方多少錢,我上次說的這個(gè)價(jià)格,我覺得多少是有一點(diǎn)點(diǎn)貴的,因?yàn)榍皫滋煳覀兗乙矂倓傃b修了房子,我們是專業(yè)過年來幫我們裝修的,當(dāng)時(shí)花了280塊錢,我覺得這個(gè)裝修已經(jīng)是很不錯(cuò)的,希望這個(gè)價(jià)格能夠幫助到樓主,也可以問一下身邊的朋友,希望他們也能給你一個(gè)合理的價(jià)格。
    已有 1 個(gè)回答
  • 我們這里有各種地板,也有你們說的這個(gè)地板,你想知道北京p*c地板多少錢一平方的話,我可以告訴你,它的價(jià)錢大概就是十幾塊錢一平方,然后價(jià)錢是不相等的,因?yàn)樗男Ч灰粯?,質(zhì)量也不一樣,然后有特別多的款式,希望你具體的去查看一下,
    已有 2 個(gè)回答
  • 成都水電裝修全包多少錢一平方我很同意樓上的說法,因?yàn)槲业呐笥阉彩青叛b修了一套房子,就是樓上說的這種水電全包,他的一平米大概是在1500塊錢左右,他用的都是好的材料,所以他的這個(gè)裝修費(fèi)是特別貴的,這是我個(gè)人的意見,你可以再問下其他的網(wǎng)友。
    已有 2 個(gè)回答
  • 隔熱隔音門窗多少錢一平方如果說你指的就是周口玻璃,大概70左右,如果是p *B夾膠玻璃的價(jià)格大概就是在130上下的,如果說是比較專業(yè)一點(diǎn)的第一微玻璃價(jià)格大概就是400~500元每平方的,看你需要多厚的,然后就是單道的密封還是雙道密封的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 金屬門窗套多少錢一平方呢?這個(gè)問題不太好說,為什么呢?因?yàn)楫a(chǎn)品的廠家,產(chǎn)品的型材,,甚至包括五金配料都會影響到金屬門窗套的價(jià)格的,我家去年蓋房子用的是七百一平方的,不過還有更貴的,可能要一千多呢!多去幾家*看看,選擇的余地大一些!
    已有 2 個(gè)回答
  • 墻面抺灰多少錢一平方這個(gè)問題樓主問我也算是問對人了,因?yàn)樗@個(gè)抹灰的價(jià)格大概是從幾十塊錢不等,因?yàn)橛行┧哪ɑ页潭葧容^容易一些,但是有些比較復(fù)雜,前一段時(shí)間五分鐘,他們家做那個(gè)大概是60塊錢1㎡。你可以參考一下,
    已有 2 個(gè)回答
  • 墻面上水泥漆一平方多少錢,這位朋友對于你提出來的這個(gè)問題,具體的我覺得各個(gè)地方,應(yīng)該價(jià)位也不是太相同的,在我們這邊的話一平方水泥漆大概就是在二三百左右吧,具體的還要結(jié)合在你當(dāng)?shù)氐膬r(jià)位,你去市場上面走一下就知道了,這是我對你提出的建議,希望你能參考一下。
    已有 2 個(gè)回答
  • 墻面拆除的費(fèi)用一般都不是固定的,可以根據(jù)墻面的不同費(fèi)用也是有所差異的,其中普通墻面拆墻價(jià)格在20-30元一平方左右,磚混墻價(jià)格在30-40元一平方,混凝土墻價(jià)格在40-60元一平方?;蛘邇?nèi)墻拆除費(fèi)用在60每平方米,單墻價(jià)格在88元每平方米。
    已有 2 個(gè)回答
  • 墻面打膩?zhàn)佣嗌馘X一平方,樓主你好,對你問的這個(gè)問題我就可以回復(fù)你,因?yàn)榍皫滋煳覀儎倓傃b修完房子,打過你的這個(gè),大概就是20塊錢一平米,你希望我的這個(gè)價(jià)格能夠幫助到,你也可以問一下他會跟他們怎么說。希望我的這個(gè)價(jià)格能給你一個(gè)合理的說法。
    已有 4 個(gè)回答
  • 墻布的價(jià)格根據(jù)材質(zhì)分別價(jià)格不一致,一般在50-200不等
    已有 4 個(gè)回答
  • 你好,你是哪個(gè)城市的呢?每個(gè)城市價(jià)格會有些不同,一般刷漆分為漆+人工,費(fèi)用是按照這兩方面計(jì)算的,你們考慮自己買漆只包人工嗎?還是一起?
    已有 4 個(gè)回答
  • 做門窗的斷橋鋁多少錢一平方這個(gè)問題樓主問我也算是問對人了,因?yàn)榍岸螘r(shí)間我有一個(gè)朋友,他們家剛剛換了斷橋鋁門窗,但是他購買的價(jià)格大概是680塊錢一平方,我覺得它那個(gè)質(zhì)量挺好的,如果說樓主想要購買的話,可以參考一下這個(gè)價(jià)格。
    已有 2 個(gè)回答
  • 彩鋁門窗多少錢一平方在國內(nèi)市場上比較知名的一個(gè)斷橋鋁盒,再有一個(gè)鋁材,呂燕參加設(shè)計(jì)還是比較不錯(cuò)的,有廣業(yè)都是一個(gè)比較不錯(cuò)的選擇,有一些知名的品牌,一般的價(jià)格都在400~600元每平米左右吧,希望能幫助到您。
    已有 2 個(gè)回答
  • 精裝修辦公室每平米普通裝修費(fèi)用大概在300-500元之間。 中等500-800元,高檔1000元以上。另外:辦公室裝修最常見的是隔斷工程。 1.輕鋼龍骨石膏板隔斷 120~150元/平米,不銹鋼鋼化玻璃隔斷350~450元/平米,雙層玻璃高隔斷450~580元/平米。 2.墻面材料部分費(fèi)用:墻面材料通常分為:乳膠漆、壁紙。價(jià)格分別為乳膠漆20~35元/平米、壁紙30~100元/平米。 根據(jù)房間大小就可以確定得多少費(fèi)用了。希望我的回答能夠幫助您!
    已有 2 個(gè)回答
  • 外墻噴砂多少錢一平方樓主你好,我是山西的,我們這邊外墻噴砂的價(jià)格不像上面河北的這個(gè)網(wǎng)友說的那么貴,我們這邊的價(jià)錢是特別便宜的,我們這邊的價(jià)錢是,40多塊錢一平方米吧,而且做的師傅都是特別的認(rèn)真啊,做的都是特別好的,我建議你可以去你們當(dāng)?shù)卣乙粋€(gè)師傅來幫你算一下。
    已有 2 個(gè)回答
  • 鋁合金落地門窗多少錢一平方,一開始我們家買的是鳳鋁的鋁合金門窗,價(jià)格大約在180~280元左右每平方米,各地區(qū)的價(jià)格都會有所不同,而且隨著近幾年的房價(jià)上漲得比較厲害,裝修這方面的行業(yè)的物價(jià)都會比較貴一些。
    已有 2 個(gè)回答
  • 很多人可能都想知道現(xiàn)在墻面裝修一般多少錢一平方米?假如說你只是做一下大白或者是刷一下涂料的話,那么成本價(jià)大概需要50~80塊錢左右一平米。但是如果你要裝壁燈,或者是使用墻布的話,那么成本可能會稍微高一點(diǎn),最起碼也要120塊錢左右一平米。
    已有 2 個(gè)回答
  • 您好,批膩?zhàn)佣嗌馘X一平方,大概就是8塊到20左右吧。就是根據(jù)你的房子面積你要多少平方米計(jì)算的,你自己買點(diǎn)膩?zhàn)幼约汗螇ν纤愕?,膩?zhàn)拥腻X不貴主要是人工錢貴,自己買挺合適。你再問問朋友吧我知道的就是這么多,希望可以幫助你嘍。
    已有 2 個(gè)回答