日韩成人亚洲电影婷婷,夜爽8888视频在线观看,亚洲香蕉成人av网站在线观看,激情 小说 亚洲 图片 伦

裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

城市
>
面積:
m2
手機(jī):

微信加好友 獲取詳細(xì)報(bào)價(jià)

裝修顧問-馨馨

4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

10秒閃電通過好友

稍后會(huì)有裝修顧問為你解讀報(bào)價(jià)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī)

因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

您的裝修預(yù)算約 ?
  • 人工費(fèi) ?
  • 材料費(fèi) ?
  • 設(shè)計(jì)費(fèi) ?
  • 質(zhì)檢費(fèi) ?

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房
實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

裝修怕上當(dāng)?問問靠譜的人

裝修顧問 -馨馨

(四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

微信掃一掃

加好友

廣告

裝修估價(jià)(半包): 0 萬元

30分鐘內(nèi),裝修顧問將致電為您解讀報(bào)價(jià),請(qǐng)注意接聽電話!

完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

毛坯房

舊房翻新

局部改造

2. 您家準(zhǔn)備什么時(shí)候開始裝修 :

一個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月以上

3. 您家小區(qū)名稱 :  

提交

請(qǐng)選擇您家的裝修時(shí)間

  • 3平方衛(wèi)生間裝修大概需要多少錢呢?對(duì)于樓上所說的這個(gè)價(jià)格,我覺得是不是太簡(jiǎn)單了,如果樓主想裝修的話,我建議你最少花到1萬塊錢,因?yàn)槔锩孢€要買好多東西,要是只算裝修工錢的話,樓上的這個(gè)價(jià)格還差不多,要是買東西,我說的這個(gè)價(jià)格應(yīng)該是中等價(jià)位的裝修。
    已有 2 個(gè)回答
  • 對(duì)于樓上所說的這個(gè)價(jià)格我不太認(rèn)同因?yàn)闃侵鲉柕倪@個(gè)穗森門窗多少錢一平方米因?yàn)榍耙惶煳业呐笥延袀€(gè)保安過這種門從貪的是680塊錢一平方如果流動(dòng)相安的話我建議你采納一下我的這個(gè)價(jià)格到當(dāng)?shù)氐?里去看一下因?yàn)楫吘故?價(jià)錢*貨吧希望樓主可以按一下質(zhì)量稍微好一點(diǎn)的質(zhì)量不好的因?yàn)閮r(jià)錢低的話質(zhì)量肯定是不好的希望樓主可以采納一下我的這個(gè)價(jià)格來買自己需要的門窗。
    已有 2 個(gè)回答
  • 塑鋼門窗不同型材價(jià)格不一樣,一平方以下普通的富軒平開窗一般都要600左右一扇,平開門則需要500左右 ;推拉的則比較便宜,不知名*單層普通玻璃的一般150一平方就可以拿到。
    已有 2 個(gè)回答
  • 地平油漆多少錢一平方米?對(duì)于樓上說的這個(gè)價(jià)格是不是有點(diǎn)便宜的?因?yàn)榍皫滋煳业呐笥岩矄栠^這個(gè)價(jià)錢,他們告訴他說是80塊錢平方米的,如果樓主想要的話,我建議你來我這個(gè)價(jià)格去當(dāng)?shù)氐难b修公司問一下那里的人,過來看一下他們是怎么說的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 上海水電裝修全包多少錢一平方樓主你好,我也是在上海買房子,也是剛裝修不久,當(dāng)時(shí)我們裝修的時(shí)候光是沒有包水電,光是裝修房子,當(dāng)時(shí)大概一平米花了在1500塊錢左右,我用的都是普通的材料,如果是用好的材料裝修,那么它的價(jià)格應(yīng)該是在三四千塊錢一平方米吧。
    已有 2 個(gè)回答
  • 10平方儲(chǔ)藏室裝修的話,不用多少錢。10平方儲(chǔ)藏室本來就小,而且儲(chǔ)藏室就是放雜物的,簡(jiǎn)單的裝修一下就行了,像我們家的儲(chǔ)藏時(shí)就鋪了一下地板磚,地板磚選擇的就是最便宜的,一共地板磚才花了500塊錢,然后刮一下膩?zhàn)?,安裝一個(gè)簡(jiǎn)單的燈,一共花了2000塊錢,裝修的已經(jīng)非常不錯(cuò)了。
    已有 1 個(gè)回答
  • 我家臥室和客廳安裝的也是鎖扣的,地板非常的好用,扣地板的質(zhì)量也是非常好的,因?yàn)殒i扣地板的接縫比較密,不會(huì)因?yàn)槭覂?nèi)空氣干燥而導(dǎo)致抽縫,所以很推薦你去購(gòu)買。因?yàn)殒i扣地板可以重復(fù)使用,而且非常的美觀,環(huán)保,耐用。
    已有 1 個(gè)回答
  • 墻面兒刮兩遍膩?zhàn)佣嗌馘X一平方關(guān)于這個(gè)問題,我們我們家裝修的時(shí)候,是刮膩?zhàn)优c粉刷墻壁一起干,總共是110平米的房子,花了5000塊錢的工錢,具體光刮兩邊膩?zhàn)佣嗌馘X一平米?你可以問一下,刷哦墻壁的師傅呢?他們是怎么給你計(jì)算的呢?
    已有 2 個(gè)回答
  • 鋪地板膠多少錢一平方這個(gè)問題特別的簡(jiǎn)單,我現(xiàn)在就可以告訴樓主,鋪地板膠它是根據(jù)你這個(gè)地板膠的材料來做決定的,如果是好的地板膠材料,那么它的價(jià)格應(yīng)該是在40塊錢一平方米,如果是便宜的這個(gè)地板膠材料,它的價(jià)格應(yīng)該是20塊錢或者是30塊錢左右,不過我建議樓主你可以去問一下建材市場(chǎng)里的人員,他們可能會(huì)告訴你一個(gè)準(zhǔn)確的答案。
    已有 2 個(gè)回答
  • 我家房子后面有塊菜地,去年我媽在菜地里長(zhǎng)了不少草莓,被鄰居家雞糟蹋掉了,所以我媽就讓我買鋼絲網(wǎng)回來把后面全部圍起來了,我買的是最普通的不銹鋼鋼絲網(wǎng),*只要四五十一個(gè)平方,但是用在菜地里足夠了。當(dāng)然你也可以買好一點(diǎn)的,好的用的時(shí)間更長(zhǎng),也更牢固。
    已有 2 個(gè)回答
  • 墻面批砂漿多少錢一平方嗯,這個(gè)價(jià)格是根據(jù)市面價(jià)格來定的,一般的話應(yīng)該是在30塊錢一平方的。如果說是現(xiàn)在材料比較好的話,應(yīng)該價(jià)格會(huì)再高一些,但是它的最高價(jià)格不會(huì)超過50塊錢,人們?cè)趬γ媾皾{,這樣做也是比較好的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 墻面水泥找平要多少錢一平方你一般來說的話應(yīng)該是在十幾塊錢一平方的,因?yàn)樗@個(gè)工作是比較簡(jiǎn)單的,而且速度也是比較快的,所以那這個(gè)會(huì)低一些,但是不同的地區(qū)消費(fèi)不同,而且他們工人的貢獻(xiàn)也不同,所以價(jià)格也是不同的。
    已有 3 個(gè)回答
  • 水泥墻面找平多少錢一平方米,樓上所說的這個(gè)價(jià)格,我覺得可以采納,因?yàn)榍皫滋煳业呐笥褎倓傋鲞^這個(gè)裝修,他是找的專業(yè)工人給他們要的價(jià)格是28塊錢,如果不想要裝修的話,你可以直接到裝修*那里找工人,讓他來幫你裝修一下,希望我的這個(gè)說法能夠幫助到你。
    已有 4 個(gè)回答
  • 看你刷什么漆咯,好的漆會(huì)貴一點(diǎn)的。水溶性涂料價(jià)格為:50-80元/平米。
    已有 4 個(gè)回答
  • 硅藻泥墻面一平方多少錢?對(duì)于樓上所說的這個(gè)價(jià)格我覺得是不是真的有點(diǎn)太貴了,因?yàn)槲覀円沧鲞^這種墻面,我做這個(gè)墻面的時(shí)候是朋友介紹的專業(yè)工人過來幫我做的,也許是出于朋友的臉面吧,我們做的時(shí)候才是60塊錢一平米,如果*想做的話,建議你問一下其他網(wǎng)友,看看這個(gè)價(jià)格是否合適。
    已有 2 個(gè)回答
  • 我是覺得你要想知道這個(gè)價(jià)錢的話。墻面藝術(shù)漆多少錢一平方的話,直接可以咨詢一下相關(guān)的一個(gè)專業(yè)的裝修網(wǎng)站上的一個(gè)人員,他們會(huì)提供一個(gè)報(bào)價(jià)表給你,你可以參考一下他們的一個(gè)報(bào)價(jià),就知道他的一個(gè)裝修的一個(gè)價(jià)錢是多少錢了吧。
    已有 2 個(gè)回答
  • 很多人可能都想知道現(xiàn)在在焦作吊頂天花板多少錢一平方米,其實(shí)說實(shí)話,這個(gè)問題真的很難來回答,你只能這么跟你說,吊頂天花板每平米的價(jià)格從最低的20元一直到最高的200元都是有可能的,比如說如果你比較有追求的話就可以使用軟膜吊頂,這種材料每平米的價(jià)格基本上都是在200元以外的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 墻面掛膩?zhàn)佣嗌馘X一平方這個(gè)問題我記得當(dāng)時(shí)朋友家也是找到這種不能偷懶了,我也得快點(diǎn)脫了,專門人員給家里進(jìn)行的管理的一個(gè)工作,但是他說他們家那邊的話,一平方米35塊錢左右,當(dāng)時(shí)他全部下來的話大概花了有2000塊錢,價(jià)格并不是特別的貴,我估計(jì)你們家那邊的話應(yīng)該也就這個(gè)價(jià)格,具體的話還要你親自去咨詢一下。
    已有 3 個(gè)回答
  • 20平方地板革多少錢問題我建議你到你們附近的這個(gè)裝修*里面去問一下,像你說的這個(gè)如果要是買的稍微好一點(diǎn)的地板革的話,價(jià)格會(huì)稍微貴一點(diǎn),看你選擇什么樣的材質(zhì)了,之前的時(shí)候我那個(gè)放家里邊20平米花了3000多塊錢呢。
    已有 2 個(gè)回答
  • 原來我哥哥他們家結(jié)婚前裝修婚房的時(shí)候,也就是說對(duì)于這個(gè)平方三室兩廳裝修的那個(gè)價(jià)錢不是很了解,然后就是說裝修*里面問了一下,他們說如果精裝修的話是在二十五萬左右,如果說是中裝修的話,基本上20萬就會(huì)裝修好了,而且精裝修出來的效果也是很不錯(cuò)的。
    已有 2 個(gè)回答