日韩成人亚洲电影婷婷,夜爽8888视频在线观看,亚洲香蕉成人av网站在线观看,激情 小说 亚洲 图片 伦

裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

城市
>
面積:
m2
手機(jī):

微信加好友 獲取詳細(xì)報(bào)價(jià)

裝修顧問(wèn)-馨馨

4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

10秒閃電通過(guò)好友

稍后會(huì)有裝修顧問(wèn)為你解讀報(bào)價(jià)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī)

因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

您的裝修預(yù)算約 ?
  • 人工費(fèi) ?
  • 材料費(fèi) ?
  • 設(shè)計(jì)費(fèi) ?
  • 質(zhì)檢費(fèi) ?

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房
實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

裝修怕上當(dāng)?問(wèn)問(wèn)靠譜的人

裝修顧問(wèn) -馨馨

(四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

微信掃一掃

加好友

廣告

裝修估價(jià)(半包): 0 萬(wàn)元

30分鐘內(nèi),裝修顧問(wèn)將致電為您解讀報(bào)價(jià),請(qǐng)注意接聽電話!

完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

毛坯房

舊房翻新

局部改造

2. 您家準(zhǔn)備什么時(shí)候開始裝修 :

一個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月以上

3. 您家小區(qū)名稱 :  

提交

請(qǐng)選擇您家的裝修時(shí)間

  • 主要看你家用膠管做什么用的,膠管*根據(jù)材質(zhì)不同也有不一樣的價(jià)位,一般抽水用的有橡膠的、乳膠的、硅膠的,乳膠管比較細(xì)、軟,抽水一般應(yīng)該用硅膠管和橡膠管,要是抽水量大就用粗一點(diǎn)的,直徑30mm左右的差不多20塊錢,直徑10mm的也就幾塊錢,你搜一下基本上膠管*都差不多。
    已有 2 個(gè)回答
  • 既然是在衛(wèi)生間的話,我能夠想象得到你家的衛(wèi)生間軟管和波紋管都是裝在什么地方,而且用到的管子直徑都是比較小的,而*也是非常便宜的。就普通的五金*,你就可以買到這兩種管子,一般都是一米左右的長(zhǎng)度和50公分左右的長(zhǎng)度,*是3元到5元不等.
    已有 2 個(gè)回答
  • 我們這里銷售各種嗯家具裝修用品,然后關(guān)于你們說(shuō)的這個(gè)鋼管塔,然后我們嗯,就是這里也有,然后如果你們想知道這個(gè)鋼管塔價(jià)格的話,他大概就是30塊錢一米,然后還有便宜的還有貴的,這個(gè)就是根據(jù)你自己的需求,然后去選擇了。
    已有 2 個(gè)回答
  • 我們家前段時(shí)間那個(gè)裝修嘛,然后就特別問(wèn)了下那個(gè)高壓橡膠管的*是多少?他們就說(shuō)是幾十塊錢左右也不是很貴,所以說(shuō)你不要太擔(dān)心,然后就是說(shuō)那個(gè)治療問(wèn)題你應(yīng)該去多去幾家*里面看一下,然后或者說(shuō)去網(wǎng)上查一下,反正就是多看看,然后對(duì)比一下再進(jìn)行購(gòu)買。
    已有 2 個(gè)回答
  • 太陽(yáng)能燈管的*不是統(tǒng)一的,具體要根據(jù)*的不同,質(zhì)量的好壞,還有就是燈管的長(zhǎng)度來(lái)定價(jià),一般家用的太陽(yáng)能燈管,一米左右的*在10塊錢左右,并不是很貴,但是我感覺,太陽(yáng)能燈管的使用壽命,沒有普通的日光燈燈管長(zhǎng),個(gè)人建議僅供參考。
    已有 2 個(gè)回答
  • 紅外線燈管樓主您好,紅外線燈管它的價(jià)格是不一樣不一樣的,這就要看你選擇是什么質(zhì)量的了,我們這邊的紅外線燈管大概有三種,這樣的價(jià)錢有40塊錢的80塊錢的和120塊錢的,這是我個(gè)人的建議,你可以參考一下,不知道幫到樓主了沒有?
    已有 2 個(gè)回答
  • 薄壁管樓主你好,這個(gè)薄壁管它的價(jià)格是一名大約在十三四塊錢左右吧,因?yàn)槲覀儺?dāng)時(shí)買這個(gè)薄壁管的價(jià)格它是不同的,他有13塊錢的,有15塊錢的,他還有20多塊錢的,我覺得我們沒有必要用那么好的,用一個(gè)十三四塊錢的也就夠了,所以我當(dāng)時(shí)就買的是13塊多一點(diǎn)的價(jià)格吧。
    已有 2 個(gè)回答
  • 白色鐵氟*那是一個(gè)中山市杰電子材料有限*,12.7毫米毫米,是一個(gè)十分優(yōu)秀的隊(duì)員,要知道p7f1作為一個(gè)高度的危機(jī)性的材料及電線是非常好的,因?yàn)殡娮璞容^大一些判斷電子線常用的所有的材料中最好的。希望我的回答能幫助你盡快去參考。
    已有 2 個(gè)回答
  • 我覺得鋼管架*件的價(jià)格得分開來(lái)說(shuō)才行,因?yàn)殇摴芗茏由厦媸褂玫哪莻€(gè)*件呢,它也是分為兩種不同的材質(zhì)的。包括不同的材質(zhì)的*件也分為兩種不同的款式。鋼質(zhì)的價(jià)格貴鐵質(zhì)的價(jià)格便宜,鋼制的應(yīng)該是在5塊錢一個(gè),鐵制的應(yīng)該是4塊錢一個(gè)。那種連接*價(jià)格可能會(huì)比十字*稍微貴一點(diǎn)。
    已有 2 個(gè)回答
  • 我家剛做完衛(wèi)生間封管,還是比較有經(jīng)驗(yàn)的,可以給你介紹下。如果有紅磚磊起來(lái)的話,是最經(jīng)濟(jì)實(shí)惠的,但是一般都是直接用P*C板包,即美觀,*也適中,用P*C板一般均價(jià)為60--75元,工料費(fèi)150元左右。衛(wèi)生間封管一定要做好,防水也要做好,否則漏起水來(lái)也是很麻煩的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 不銹鋼焊管*一般都是在小樓上說(shuō)的那樣,20~100塊錢之間,嗯,這是比較中等價(jià)位的,如果您需要更好的也是可以的,但是價(jià)位會(huì)相對(duì)來(lái)說(shuō)比較高一些。但是質(zhì)量是有一定保證的,所以我個(gè)人覺得*價(jià)錢*貨,如果在給別人做活的時(shí)候,并會(huì)選擇一些*比較高的材料來(lái)做。
    已有 2 個(gè)回答
  • led光管*大概是多少呢?在這里我就可以回復(fù)樓主,因?yàn)榍皫滋煳屹I過(guò)一個(gè)這樣的燈管,他是18塊錢,如果樓主想買的話,我建議你去買燈的*里看一下,因?yàn)槟抢锏馁|(zhì)量和樣式都非常多,*不一樣,希望樓主能夠在那里買到稱心如意的燈管。
    已有 1 個(gè)回答
  • 方矩鋼管這個(gè)價(jià)格大概是5000左右,如果說(shuō)樓主想要購(gòu)買的話,我覺得你可以參考一下這個(gè)價(jià)格,但是我這個(gè)只是一個(gè)大概的范圍,只能為你提供一個(gè)參考,因?yàn)樗膊皇呛軜?biāo)準(zhǔn)的,詳細(xì)的價(jià)格,還是你直接去*里面了解更加準(zhǔn)確一些。
    已有 2 個(gè)回答
  • led燈管多少瓦目前家居常用的是T8燈管12B24C一共288顆燈珠,一般情況下它的功率為60mW整體燈光源發(fā)光耗電功率為 0.06*288=17.28W,一般情況下為了減緩燈珠光衰會(huì)降額使用,再加上產(chǎn)品批量生產(chǎn)時(shí)會(huì)有這3%的誤差因此大概的說(shuō)1.2m ledT8日光燈管的功率大約在18~20W。
    已有 2 個(gè)回答
  • pe管件也是有成品賣的,一般在工地上用的那種關(guān)鍵很多各種各樣的尺寸,各種各樣的彎頭與直接。不過(guò)價(jià)格卻是分為不同的,就說(shuō)我們之前買的那種75的彎頭厚度大概也是兩毫米左右,那這樣的一個(gè)彎頭市場(chǎng)上的售價(jià)也就是40來(lái)塊錢,兩邊的彎頭長(zhǎng)度大概是15公分左右吧。
    已有 2 個(gè)回答
  • 您好,我們家去年裝修的時(shí)候買的這個(gè)東西是一根hdpe硅芯管應(yīng)該是在30塊錢,這樣,然后我建議你去那個(gè)五金*里買,因?yàn)檎f(shuō)五金*里面那個(gè)*比較合適,而且這性價(jià)比也很高,反正就是很多人過(guò)去買的時(shí)候覺得這個(gè)五金 比較合適,完了之后給他回*也特別好。
    已有 1 個(gè)回答
  • 我家就是用那種飛利浦led燈管的,我現(xiàn)在就來(lái)分享一下購(gòu)物心得。我覺得飛利浦led燈管價(jià)格比皮其他牌子的更加貴那么一點(diǎn)點(diǎn),但是我覺得是物超所值,他的耐用性比較好,而且那個(gè)燈光的效果也很好,我們買的人都覺得很*啊。
    已有 2 個(gè)回答
  • led感應(yīng)燈管*貴不貴,都多少錢,像這種LED感應(yīng)燈管的*有很多種,如果是家用安裝的話,我建議樓主你選一個(gè)適中的就可以了,通常這種適中的LED感應(yīng)燈管*都在20~50之間。樓主,您可以參考一下這個(gè)價(jià)位。希望可以幫助到你。
    已有 1 個(gè)回答
  • 那天去一個(gè)朋友家的時(shí)候,他們家正忙著裝修呢,但是他們家的這個(gè)硅膠管價(jià)格特別的好,我就問(wèn)了一下他們家的這個(gè)硅膠管價(jià)格20塊錢一米的,所以東西還是貴一點(diǎn)比較好,自己家買東西嘛,肯定質(zhì)量好一點(diǎn)比較好。希望我的回答能夠讓樓主*。
    已有 2 個(gè)回答
  • 嗯,就這樣,前幾天我們也剛買鋼絲管,然后關(guān)于這個(gè)鋼絲管*大概就是一個(gè)人有三四米,然后就是幾十塊錢這樣的。但是可能肯定還是有更貴或者說(shuō)是更便宜的,這就看你自己的需求,然后去選擇了基本上這個(gè)*用在我們普通的家中,就是可以支撐好幾年了。
    已有 2 個(gè)回答
位業(yè)主已在問(wèn)吧找到答案

已有4150名業(yè)主喜獲裝修禮券

error text

error text

廣告