日韩成人亚洲电影婷婷,夜爽8888视频在线观看,亚洲香蕉成人av网站在线观看,激情 小说 亚洲 图片 伦

裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

城市
>
面積:
m2
手機(jī):

微信加好友 獲取詳細(xì)報價

裝修顧問-馨馨

4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

10秒閃電通過好友

稍后會有裝修顧問為你解讀報價

報價短信已發(fā)送到您的手機(jī)

因材料品牌及工程量不同,具體報價以量房實(shí)測為準(zhǔn)

稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

您的裝修預(yù)算約 ?
  • 人工費(fèi) ?
  • 材料費(fèi) ?
  • 設(shè)計費(fèi) ?
  • 質(zhì)檢費(fèi) ?

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*因材料品牌及工程量不同,具體報價以量房
實(shí)測為準(zhǔn)

報價短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

裝修怕上當(dāng)?問問靠譜的人

裝修顧問 -馨馨

(四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

微信掃一掃

加好友

廣告

裝修估價(半包): 0 萬元

30分鐘內(nèi),裝修顧問將致電為您解讀報價,請注意接聽電話!

完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

毛坯房

舊房翻新

局部改造

2. 您家準(zhǔn)備什么時候開始裝修 :

一個月內(nèi)

兩個月內(nèi)

兩個月以上

3. 您家小區(qū)名稱 :  

提交

請選擇您家的裝修時間

  • 我們這里銷售各種地面還有各種材質(zhì),然后關(guān)于這個130平米房中檔次裝修需要多少錢一般是在多少呢?我可以告訴你們基本上就是二三百塊錢就可以了,然后就是它的價格也不高,但是普通家裝時用這個就足夠了,因?yàn)槲覀兗沂褂玫哪莻€也是200塊錢一平米的,然后??梢詠砜匆豢础?/div>
    已有 2 個回答
  • 高檔廚房裝修就是用些高檔的材料和用具。比如瓷磚普通的是15快一小塊瓷磚,高檔的50塊也有,鋪木地板的也有。櫥柜少的5000多,貴的2萬多。油煙機(jī)也是貴的1萬,便宜的有3000的。具體看你想用什么材料。高檔的估計也要花個5萬6萬。
    已有 2 個回答
  • 三室兩廳裝修費(fèi)用大概都有這些:房屋裝修也需要裝修標(biāo)準(zhǔn)。。。高層建筑的精裝修要求1500-1600/平方。流行裝飾需要大約1000-1100元/平方,這是一般的精細(xì)裝飾。一般裝修,可*700-800元/平方,屬于普通裝修。有些人只做了半袋400/平方米左右的布料,用來裝飾精品的地基,所以這取決于你自己的預(yù)算。我只是給你一些簡單的建議或你自己的需要。
    已有 2 個回答
  • 樓上的這位兄弟講得確實(shí)是比較的對,裝修行業(yè)本身就是一個無底洞,只要你有足夠的錢,那么你在裝修房屋的時候就可以去*相應(yīng)的錢,在后期就可以得到相應(yīng)的裝修效果和回報,一般普通老百姓在房子裝修129平米的時候,需要花費(fèi)的這個價格也就是38,000塊錢左右吧。
    已有 2 個回答
  • 你好,就是我們這里是裝修*的,有關(guān)于你所說的130平米四房裝修需要多少錢的話,嗯,你可以來我們這看一看,我們這兒價位也是不同的,主要是看你喜歡什么樣子的,然后你們生活水平是怎么樣的,然后來決定,嗯,而且我們這兒是有專門的設(shè)計師可以給你設(shè)計的,所以希望你可以*。
    已有 2 個回答
  • 沈陽房子裝修多少錢一般來說,裝潢的總費(fèi)用應(yīng)為房屋價格的10%到20%。目前人們以追求舒適為本,那材料費(fèi)用合理的分配比例是:衛(wèi)生間與櫥房占45%,廳占35%,臥室占20%。 造價在100至500元/平方米的為低檔次裝修,500至1000元/平方米的為中檔裝修,1000至1500元/平方米為中高檔裝修,1500至2000元/平方米為高檔次裝修,2000元/平方米以上為超高檔次裝修。
    已有 2 個回答
  • 裝修新房需要多少錢一平米;房屋裝修(全包)也需要有裝修標(biāo)準(zhǔn)。。。 如果要高擋點(diǎn)精裝修,需要 1500-1600/平方裝修。 如果是大眾化裝修,需要用 1000-1100元/平方左右,屬一般精裝修。 如果想一般化裝修,用 700-800元/平方左右,屬普通裝修了。
    已有 2 個回答
  • 樓主,你好。我和樓上說的一樣,我前段時間也剛剛房子下來了,我也去海珠裝修后驗(yàn)房,然后我們驗(yàn)房的時候要了也是兩三萬,好像是我現(xiàn)在和樓主一樣,發(fā)現(xiàn)他家這個房源不錯,然后我打算裝修了,我也選好了,裝修公司打算,看看什么時候有時間就開始裝修。
    已有 2 個回答
  • 130平米書房裝修貼壁紙的話,大概價格也就是在5000多塊錢左右,因?yàn)槲壹依锩?20平米的房屋貼完壁紙是花了4800多塊錢左右,僅比我家多了10平方米,感覺這個價格應(yīng)該貴不到哪去,我覺得5500塊錢的價位應(yīng)該是最高的了,一般材質(zhì)的壁紙是不會超過5500塊錢這個價位的。
    已有 2 個回答
  • 一般人都會問一下老舊房裝修需要多少錢,其實(shí)這也是我想問的,因?yàn)槲蚁氚鸭依锢戏垦b修一下,老房裝修的話一般來說也得20萬塊錢左右,這包括他的以前的裝修拆除前和裝現(xiàn)在的裝修錢都包括里邊兒。如果你想要裝修的好一些價格還會更高一些。
    已有 2 個回答
  • 100平米房子全套裝修嗯,我覺得這個應(yīng)該有15萬就可以了,因?yàn)槲壹依镅b修時花了12萬,那么我覺得15萬應(yīng)該就算經(jīng)常去了,所以我建議樓主想要那什么的話,就完全按照我這個單位就可以了,希望可以幫助到您。以下是我個人的意見。
    已有 2 個回答
  • 要問90平米的房子裝修預(yù)算需要多少錢,我們家裝修大概花了10萬元,基本上就是所有的事物都有施工隊去做。裝修所需要的材料是他們?nèi)ベI的,裝修所需要的程序也是他們?nèi)プ龅摹N覀冎灰鶕?jù)自己的需求去加以指導(dǎo),最后驗(yàn)收就可以了。雖然稍微貴了一些,但是最終的效果還是不錯的。
    已有 2 個回答
  • 清水房衛(wèi)生間裝修的話*比較貴一點(diǎn),因?yàn)樵谘b修清水房的時候,裝修程序比較麻煩一點(diǎn),而且是耗時耗工料的,所以在收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)上就比較貴一點(diǎn),裝修一個清水房衛(wèi)生間的*大概得需要1000多塊錢吧,這個*也只是一個參考*。
    已有 2 個回答
  • 67平米老房子裝修嗯,我覺得裝修一個67平米的老房子,他是用不了多少錢的,這可以根據(jù)你裝修用的材料是好貴的還是便宜的,我建議既然是老房子,樓主就沒有必要花費(fèi)很貴的材料來裝修這個房子了,我想樓主如果裝修這個房子也就是需要嗯三四萬塊錢就夠了。
    已有 2 個回答
  • 長沙房屋裝修價格這個問題就可以直接告訴樓主,我覺得樓主如果想要裝修房子的話,基本上也就是25萬就可以了,因?yàn)檫@個就屬于一個比較重網(wǎng)上的裝修吧,那么樓主可以根據(jù)我這個價位來裝修一下,但是我個人的觀點(diǎn)希望可以幫助到您,
    已有 2 個回答
  • 淮北廚房裝修我朋友家的房子在淮北市區(qū)內(nèi)買的,在裝修廚房的時候,所選用的材料和涂料都是質(zhì)量比較好的,廚房所用的櫥柜油煙機(jī)一些一些日常生活用品都是買的價格比較高的,總體花了4000左右,這只是我個人的建議,希望可以幫到你。
    已有 2 個回答
  • 你說的這個廚房的簡單裝修隔扇的問題,有一個朋友他們家里邊也是剛剛裝修完房子,他們家里面做的這個和尚非常好看,就是純玻璃的,價格也是非常的貴,好像也是300多塊錢一平米的,我個人覺得還是挺好的,如果樓主愿意的話,去網(wǎng)上先查一下這個東西的價格。
    已有 3 個回答
  • 3房2廳裝修價格如果是全包,是有裝修標(biāo)準(zhǔn)的,裝修的價格也是可多可少的,1500-1600/平方的價格,是屬于比較高檔的。如果是大眾一些的裝修,差不多要用 1000-1100元/平方左右吧,這屬于一般的精裝修。投入 700-800元/平方左右,這就是普通一些的裝修了。按照400-500元/平方投入裝修,就大概是簡單裝修了。所以房屋裝修也看投入多少錢,越多裝的越好嘛。
    已有 3 個回答
  • 我們這里可以為你們做各種房間裝修設(shè)計,然后這個房間裝修設(shè)計是不是特別的困難的,我可以告訴你們,他裝修是特別簡單的,然后如果你去一個我們這里的設(shè)計是他的,在一天左右就可以給你設(shè)計好了,然后會給你特別多的方案,你只要選一下自己比較喜歡的,
    已有 2 個回答
  • 我朋友家最近也是才裝修了一套小公寓,37平米房子裝修大概是花了3萬多,他用的裝修材料都是比較環(huán)保的,污染性比較小,散散氣味就可以搬進(jìn)去住,裝修的風(fēng)格是一種簡歐風(fēng)格,也挺漂亮的,你可以去材料市場自己買材料,然后請工人師傅來做,這樣也會節(jié)省一些費(fèi)用。
    已有 2 個回答